| 联系人 | 小赵 |
| 电话/手机 | 请登陆后查看联系方式 |
| 装修 | 毛坯房 |
| 类型 | 住宅 |
| 户型 | 三房两厅 |
| 售价 | 33.8 万元 |
| 面积 | 110-150m² m² |
| 房屋地址 | 碧江轩 |
[烟花]亏本急售,均价2700/平
乘|🌈碧江轩3房2厅🎩
胜|🌟️125平 毛坯
地|💰 33.8万 7楼
产|🏡 证件齐全 按揭 全款均可
𝙑𝙄𝙋 𝙇𝙄𝙉𝙀:19977631109
| 联系人 | 小赵 |
| 电话/手机 | 请登陆后查看联系方式 |
| 装修 | 毛坯房 |
| 类型 | 住宅 |
| 户型 | 三房两厅 |
| 售价 | 33.8 万元 |
| 面积 | 110-150m² m² |
| 房屋地址 | 碧江轩 |
2022-11-14 11:47:13
2022-11-12 14:37:12