| 租金 | 1000 元/月 |
| 电话/手机 | 请登陆后查看联系方式 |
| 联系人 | 龙先生 |
| 户型 | 三房两厅 房型 |
| 装修 | 简单装修 |
| 房屋类型 | 住宅 |
| 地址 | 东宁大道东48号田东县国家税务局(中国电信公司对面) |
原地税局大院三房二厅一厨一卫套房出租,大院可停放小车,内有三台空调、电热水器、油烟机和部分家俱等用品,年租金12000元,一年起租。有意者请联系:13877615003 龙先生。欢迎有意人士承租! (不能养宠物)
非诚勿扰!谢谢!!
非诚勿扰!谢谢!!
欢迎承租![[嘻嘻]](https://www.td776.com/layuiadmin/layui/images/face/1.gif)
![[嘻嘻]](https://www.td776.com/layuiadmin/layui/images/face/1.gif)